Меню
АЙБИЗ МЕДИА ООО

АЙБИЗ МЕДИА ООО

Каталог предприятий и организаций Беларуси. Интернет-каталог РЕЕСТР. Поисковая система ibiz.by. Создание сайтов. Продвижение в поисковых системах Google и Яндекс. Электронная рассылка коммерческих предложений, закупок.

Мясная промышленность

Мясная промышленность

Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК - 2019» и саммит «Аграрная политика России: настоящее и будущее». 
Международная выставка, посвященная мясной промышленности прошла в Москве с 28 по 30 мая. Мероприятие собрало местных и зарубежных производителей, дистрибуторов и ритейлеров, ценителей гастрономии. Среди гостей была и компания ОАО «Айбиз Медиа».
Выставка в МВЦ «Крокус Экспо» – это традиционная площадка для знакомств и обмена контактами между заказчиками и поставщиками. 
В течение трех дней все желающие могли посетить мастер-классы от шеф-поваров, гастромаркет, двухдневный саммит с участием экспертов, попробовать российские продукты премиального качества, увидеть передовое оборудования для пищевой промышленности от ведущих игроков мирового рынка. Айбиз Медиа
Саммит «Аграрная политика России: настоящее и будущее» проводился два дня. Первый был посвящен безопасности и качеству продукции. Эксперты мирового уровня обсуждали альтернативные источники высококачественного протеина, точечное земледелие, глубокую переработку и «умные» фермы. На следующий день затронули тему национальную экспортную стратегию и взаимодействие государства и бизнеса в сфере экспорта агропродукции.  Айбиз Медиа
Одно из самых посещаемых мест – площадка Discover Russian Cuisine (DRC), где все желающие могли угоститься кулинарными изысками 40 шеф-поваров из Италии, Люксембурга, Франции, Бельгии, Марокко и России. Для тех, кто хотел повторить блюда дома, проводились мастер-классы. 
Благодаря подобному формату российскую кухню знают и ценят во многих странах. 
Мясо птицы, индейки, фермерские сыры, автохтонные вина, травяные чаи – все, что выставлялось на гастромаркете было с пометкой «премиальное качество». Диетическую индейку представил 
бренд «Индилайт», мясо птицы – «Троекурово», филе цыплят-бройлеров, молодых цыплят табака, разделку и кулинарные полуфабрикаты – «Рококо». Сырами, приготовленными по французской технологии в Дагестане, угощал сам Мишель Ленц – шеф-повар с мировым именем.

    Айбиз Медиа
  • Сегодня приготовление и потребление еды всё больше становится похоже на развлечение – это ещё одна форма досуга, отдыха и общения, – уверена глава «Асти Групп» Наринэ Багманян. – Понимание этого даёт компаниям-производителям возможность выйти на новый уровень развития своего бизнеса.
Айбиз Медиа Свою продукцию также представили Moorgut Kartzfehn (мясо индейки), BDW Feedmill Systems GmbH & Co.KG (корма), Eurosilos Sirp (бункеры из стекловолокна), Victoria (промышленные инкубаторы), VALLI (оборудование и системы для птицеводства), Jarvis (оборудование для убоя и переработки), Hog Slat (оборудование для свиноводства и птицеводства), COBB Russia (бройлерные кроссы), «Мельинвест» (обработка и хранение зерна), «ПрофХолод» (сэндвич-панели с пенополиуретаном), ROMAX (оборудование для элеваторов) и другие. Айбиз Медиа
Выставочное пространство площадью более 20000 кв. м. с собрало производителей из Германии, Китая, Польши, Бельгии и других стран. Большинство из них посещают выставку ежегодно, лишь 30% прибыло впервые. 
Наша компания за все время выставки познакомилась с большим количеством потенциальных клиентов, которые рассматривают и белорусский рынок для своего дальнейшего развития.

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    08:30 - 17:30
    Перерыв
    без обеда
  • Вт
    Рабочее время
    08:30 - 17:30
    Перерыв
    без обеда
  • Ср
    Рабочее время
    08:30 - 17:30
    Перерыв
    без обеда
  • Чт
    Рабочее время
    08:30 - 17:30
    Перерыв
    без обеда
  • Пт
    Рабочее время
    08:30 - 17:30
    Перерыв
    без обеда
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Сергей
  • Сергей
  • Заместитель директора