Меню
АЙБИЗ МЕДИА ООО

АЙБИЗ МЕДИА ООО

Каталог предприятий и организаций Беларуси. Интернет-каталог РЕЕСТР. Поисковая система ibiz.by. Создание сайтов. Продвижение в поисковых системах Google и Яндекс. Электронная рассылка коммерческих предложений, закупок.

«ПРОДЭКСПО-2022»

«ПРОДЭКСПО-2022»

В Минске с 15 по 18 нобря пройдет крупнейшая продовольственная ярмарка «ПРОДЭКСПО-2022». Более 100 участников в этом году представят на выставке лучшие образцы продуктов питания, напитков, новейшие достижения и технологии. В их числе зарубежные компании. Так, наибольшую активность проявили сразу несколько регионов Российской Федерации: Астраханский, Архангельский, Псковский, Рязанский, Ставропольский и другие.
Отечественные экспоненты, представляющие свои предприятия на «ПРОДЭКСПО», отлично знают: выставка позволяет не просто рассказать о своих новинках, но и расширить рынок сбыта, а также найти новых, надежных партнеров.

Для зарубежных компаний – это превосходная возможность предложить белорусским производителям, которые славятся на весь мир натуральными продуктами питания, качественное сырье. Помимо этого, организовать совместное производство или же заказать готовую продукцию для расширения ассортимента.

Масштабу экспозиции отвечает не менее насыщенная деловая программа выставки. На повестке – актуальные темы развития продовольственного рынка Республики Беларусь. В рамках «ПРОДЭКСПО-2022» пройдут отраслевые форумы, конференции, презентации, ведущие профессиональные конкурсы, смотры и чемпионаты.

Важным продолжением делового блока выставки станут серии блиц-переговоров между торговыми организациями, с одной стороны, и  производителями, поставщиками (участниками «ПРОДЭКСПО-2022») с другой стороны. 16 ноября пройдут переговоры коммерческих служб внешних торговых сетей и производителей FMCG. К участию приглашаются торговые сети из России, Казахстана, Киргизии, Армении, Узбекистана, Таджикистана и других регионов. 17 ноября – переговоры коммерческих служб торговых сетей Беларуси и производителей FMCG. К участию приглашаются национальные и крупные региональные торговые сети Беларуси.

В течение трех выставочных дней, с 15 по 17 ноября, в рамках выставки будут проходить зрелищные мероприятия: Открытый чемпионат пекарей Беларуси, Международный чемпионат кондитерского искусства, Международный кулинарный кубок, конкурс на лучшую упаковку/этикетку «СмакАрт».

Не менее интригующим будет награждение победителей Международного дегустационного конкурса «ПРОДЭКСПО-2022. Традиции. Качество. Инновации».  Участники конкурса, занявшие призовые места, будут иметь право наносить знак «Продэкспо-2022. Традиции. Качество. Инновации» и специальные призовые знаки конкурса на упаковку победившего продукта, а также использовать их в иных целях продвижения.

Более подробная информация о мероприятиях представлена на prodexpo.by.

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    08:30 - 17:30
    Перерыв
    без обеда
  • Вт
    Рабочее время
    08:30 - 17:30
    Перерыв
    без обеда
  • Ср
    Рабочее время
    08:30 - 17:30
    Перерыв
    без обеда
  • Чт
    Рабочее время
    08:30 - 17:30
    Перерыв
    без обеда
  • Пт
    Рабочее время
    08:30 - 17:30
    Перерыв
    без обеда
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Сергей
  • Сергей
  • Заместитель директора